Вказати корені рівняння 5х² -4х =0


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

x(5x-4)=0

X1=0; х2=4/5=0,8

Объяснение:х=0

х=0,8

Отвечает Зозуля Дарья.

5x²-4x = 0

x(5x-4) = 0

x=0 или 5х-4=0

х=0 или х=4:5=0,8

Ответ: 0; 0,8.