Пожалуйста срочно Найдите значение функции f(x) = х2 + 2х + 1 при х = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ: 1

Объяснение:

f(x) = x^2 +2x +1

Подставляем -2

f(-2) = 4 - 4 + 1 = 1