-х+3,12=-9,003 91,03-х=-45,31,018-х=43,0735 БАЛЛОВ, РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ, И НЕ ПРОСТО ОТВЕТ, А

ПОДРОБНО КАК РЕШИЛИ, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Журова Настя.

Ответ:

1)12.123 2)136.33

Пошаговое объяснение:

-x= -9.003-3.12

-x= -12.123 ×(-1)

x=12.123

-x=-45.3-91.03

-x=-136.33 *(-1)

x=136.33