Реши уравнение 2⋅22x+5⋅2x−3=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.

Объяснение:

44х+10х=3

54х=3

x =  \frac{3}{54}  =  \frac{1}{18}

Отвечает Морозова Кристина.

Ответ:1/18

Объяснение:

44x+10x-3=0

54x-3=0

54x=3

X=3:54

X:1/18