Чему равно значение вырожения: ЕСЛИ: y = -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.

Объяснение:

=(-1)^6+4*(-1)-5*(-1)^3+30*(-1)^6=

=1-4+5+30=32