Найди число 5/6 которого составляет 30


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Пошаговое объяснение:

5/6×30=1(вот)..............

Отвечает Райский Вова.

Ответ:

30:5/6=36 вот этот ответ правильный

или 30×5/6=25