Какое из данных чисел не является квадратом некоторого натурального числа . 1) 25. 2)115. 3) 121.

4)196

Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Настя.

Ответ:

1, 5² = 25

Вот так.

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

115

Объяснение:

25=5*5

121=11*11

196=14*14