Разложите на множители: 1) 9p2^-4 2) у^-с^ 3)4х^-у^ 4) 36х^-25у^ СРОЧНО!!! ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.

Ответ:

Объяснение:

1) 9p²-4=(3p-2)(3p+2)

2) у²-с²=(y-c)(y+c)

3)4х²-у²=(2x-y)(2x+y)

4) 36х²-25у²=(6x-5y)(6x+5y)