Разложите на множители многочлен а)5c^2-20 б)6x^2+12x+6 в)n^2-2nm+m^2+5n-5m


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Мирон.

Ответ:

а)5(с²-4)=5(с-2)(с+2)

б)6(х²+2х+1)=6(х+1)²

в)(n-m)²+5(n-m)