Решите пожалуйста 3√11/√3


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

Объяснение:

\frac{3\sqrt{11} }{\sqrt{3} } =\frac{\sqrt{9*11} }{\sqrt{3} } =\frac{\sqrt{99} }{\sqrt{3} } =\sqrt{33}

или

\frac{3\sqrt{11} }{\sqrt{3} } =\frac{(\sqrt{3})^2*\sqrt{11} }{\sqrt{3} } =\sqrt{3} *\sqrt{11} =\sqrt{33}