12/корень из 6 + корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Камышанов Рамир.

Ответ:

Объяснение:

По-другому никак


Отвечает Asmar Alik.

\frac{12}{\sqrt{6}} +\sqrt{3} =\frac{12\sqrt{6} }{6} +\sqrt{3} =2\sqrt{6} +\sqrt{3}

или

\frac{12}{\sqrt{6} +\sqrt{3} } =\frac{12(\sqrt{6} -\sqrt{3}) }{6-3} =4(\sqrt{6} -\sqrt{3} )=4\sqrt{6} -4\sqrt{3}