Знайти знаменник геометричної прогресії: 6; -2; 2/3; -2/9;...


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

6 умножаем на x = -2

6x = -2

-2/6 = -1/3

Ответ:

q = -1/3