48/73 от 1095. 13/18 от 324​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Иван.

1). 48/73 от 1095:

                             1095 : 73 · 48 = 720

2). 13/18 от 324:

                              324 : 18 · 13 = 234

Отвечает Денисова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1095*48/73=720

324*13/18=234