Найдите значение выражений, пользуясь моделью числа. 300+20+4 320+4 300+24 304+20 324-4 324-20

324-24 324-300

Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Светлана.

300+20+4=324

320+4+300+24=648

304+20=324

324-4=320

324-20=304

324-24=300

324-300=24

Ответ:324,648,324,320,304,300,24.

Отвечает Ахмадуллин Камиль.

300+20+4=320+4(или 300+24 или 304+20)=324

320+4=324

 300+24=324

 304+20=324

324-4=320

324-20=304

324-300=24