Запиши значения частных, используя соответствующие случаи умножения. 21×7=147 147÷7 147÷21

73×15=1095 1095÷15 1095÷73

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Данил.


1.147
÷7=21
2.147÷21=7
3.1095÷15=73
4.1095÷73=15