Решите пожалуйста примеры 7-го класса 1) (a-2b)×2b+3b(3a-4a) 2) 4(c-d)-5(d-c) 3)

(a-2)(a-2)+(a-2)×(a+7) ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бербенец Андрей.
Высылаю фото с решением

Отвечает Монгуш Айдуян.
1. 2ab-4b^2+9ab-12ab=-4b^2-ab
2. 4c-4d-5d+5c=9c-9d
3. a^2-2a-2a+4+a^2+7a-2a-14=2a^2+a-10