Найдите скалярное произведение векторов a и b, если a(3;-5;2) b(4;-1;-2) 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
\vec{a} \cdot \vec{b} = 3*4+(-5)*(-1)+2*(-2)=12+5-4=13
Отвечает Синипостолова Анастасия.
A•b=x1•x2+y1•y2+z1•z2=3•4+(-5)•(-1)+
2•(-2)=12+5-4=13