Представьте ввиде многочлена: (а-3) ²


Ответы на вопрос

Отвечает Курячьева Екатерина.

Ответ:(a-3)²=a²-6x²+9

Объяснение:есть форумула

(a+b)²=a²+2ab+b²

(a-b)²=a²-2ab+b²