Решите систему уравнений: а) { y-2x=1 { 6x-y=7 б) { 7x-3y=13 { x-2y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобылец Юлька.
А) у=1+2х; 6х-(1+2х)=7; х=2; у=1+2×2; у=5;