На базу привезли 12000 ц яблок и 7600 ц груш. когда часть фруктов отправили в магазин , на базе

осталось 8427 ц яблок и 3580 ц груш! сколько ц фруктов отправили в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1)12000+7600=19600(ц) было всех фруктов 
2)8427+3580=12007(ц) осталось
3)19600-12007= 7593(ц).