Разложите на множетели 2x(x-3)-3x(x+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесогубенко Федор.

2x(x-3)-3x(x+5)=2х^2-6х-3х^2-15х=-х^2-21х==-х(х+21)