Помогите срочно пожалуйста!!!!! Составьте приведенное квадратное уравнение , корни которого -5 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.
C=-5*3=-15   -b=-5+3=-2   b=2
x²+2x-15=0