Решить уравнения помощьx^2-3x=02x^2-2=0x^2-6x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Карина.
1)х(х-3)=0
х=0 или х-3=0
х=3

2)х(2х-2)=0
х=0 или 2х-2=0
2х=2
х=1


3)D=0
x1=3 ,x2=3