СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!! 1. Запиши какое-нибудь следствие уравнения 3x=4. 2. Запиши

какое-нибудь следствие уравнения x^2=9 3. Запиши какое-нибудь следствие уравнения (x-5)/(x-3)=0 4. Запиши какое-нибудь следствие уравнения √x^2 = 3 5. Запиши какое-нибудь следствие уравнения √x^2-7x+2=x+1 6. Запиши какое-нибудь следствие уравнения x^2+1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Biz Almazan.

Ответ:

Объяснение:

1. 3x=4

х=4/3

х=1 1/3

2. x^2=9

х=3

3. (x-5)/(x-3)=0‍♀️

4. √x^2 = 3

х=3

5. √x^2-7x+2=x+1‍♀️

6. x^2+1=0

х=1

1 0