2^9*12^11 /24^9 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

144

Объяснение:

\tt \dfrac{{2}^{9}\cdot{12}^{11}}{{24}^{9}}=\dfrac{{2}^{9}\cdot{12}^{11}}{{12}^{9}\cdot{2}^{9}}=\dfrac{{12}^{11}}{{12}^{9}}={12}^{11-9}={12}^{2}=12\cdot12=\bf 144

======================================================