Найти обратную функцию данной функции y = ∛x + 2 и конструировать графики обеих функций


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонов Дмитрий.
А вот как график вставить сейчас- вопрос y=³√x+2 -- ³√x=y-2-- x=(y-2)³ Обратка получается: y=(x-2)³ Чтоб построить график, подставляй вместо x значения -3;-2;-1;0;1;2;3 и находи чему равен y