Сумма двух чисел равна 195 . а разность этих чисел равна 4


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Анастасия.

95,5+99,5=195

195-4= 191

191:2=95,5

95,5+(95,5+4)=195

95,5+99,5=195