а)Сумма двух чисел 713. Чему равна разность этих чисел, если одно из них - 329? б)Разность двух

чисел равна 247. Чему может быть равна сумма этих чисел, если одно из них - 293? в)Сумма каких двух чисел равна 80, если одно из них в три раза больше другого? г)Разность двух чисел равна 60. Частное от деления большого числа на меньшее равно 4. Что это за числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Андрей.

а713-329=384

384-329=55

б 247+293=486

486+293=779

в 60 20

г не знаю сейчас подумаю 

 

Отвечает Акимов Сергей.

239+х=713

х=713-239

х=384

384-329=55

ответ: 55