Вычислите(7²-2³*3):5


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1) 2³*3= 8*3=24

2) 7²=49

3) 49-24=25

4) 25:5=5

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение: