1) 754-651=103. 754-257=104 ͒192-211=18. 243-(51+347)=115 ͒1209-214=1995. 1347-(900-347)=

͒(1139-295)-195=1000. =794 ͒72•26=1944. (644-336)+277=731 ͒8344÷(608-585)=28. (279+?)•38=11704 ͒ (?+119):17=28 ͒я͒ ч͒е͒с͒н͒о͒ н͒е͒ з͒н͒а͒ю͒ к͒а͒к͒и͒е͒ о͒т͒в͒е͒т͒ы͒ в͒ п͒о͒с͒л͒е͒д͒н͒и͒х͒ 2 п͒р͒и͒м͒е͒р͒о͒в͒ п͒о͒д͒с͒к͒а͒ж͒и͒т͒е͒ пж

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

в последнем ответ 357

Пошаговое объяснение:

28*17=476

476-119=357

в предпоследнем

11704/38=308

308-279=29