6 Какое число нужно поставить в пустую клетку. чтобы получить верное равенство? 754 - ? = 103

(117+94) = 18?-214=1995(?-295) - 195 = 100072•?=19448 344: (608-?) = 28 ​даю 55 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Яна.

Ответ:

754 - 651 = 103

(117+94) * 18 = 3852

-1995 + 214 = -1781

(x - 295) - 195 = 1000 => x - 490 = 1000 => x = 1490

72 * 27 = 1944

8344 / (608-216) = 28 => 8344 / 392 = 28 => 392 * 28 = 8344 => 392 = 8344 / 28 => 392 = 298