вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите

вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите 66544 вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите вычислите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.

1) 5/9 : 4/7 = 35/36

2) 35/36 • 5/14 = 25/72

3) 5/9 • 2/16 = 5/72

4) 25/72 : 5/72= 5

5) 5 • 1,2(1,1/5) = 6

Ответ: 6