1. Вычислите: -25 + 85 : 5. 2. Вычислите: (31 - 12) - (32 - 62). 3. Вычислите: 91 - 108 + 13 -

49. 4. Вычислите: - 96 : (54 - 62). 5. Вычислите: 97 - 88 - 39 + 42. 1. Вычислите: (87 - 68 - 22) : 3. 2. Вычислите: -2 - (54 - 129). 3. Вычислите: (13 - 44) - (27 - 47). 4. Вычислите: 32 - 41 + 54 - 73. 5. Вычислите: (54 - 75) : 7. 6. Вычислите; 15 - 12 - 6. 50 при х = S. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Старосвитский Максим.

Ответ:

25+85:5=85:5=17+25=42

(31-12)-(32-62)=31-12=19=32-62=30=11

Пошаговое объяснение:

дальше прости не знаю

Отвечает Чулкова Милена.

Ответ:

91 - 108 + 13 - 49=47

Пошаговое объяснение: