площадь кухни 9 м.кв,что составляет одну восьмую часть площади всей квартиры.Найди площадь квартиры.


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Маша.
9:(1/8)=9*8/1=72 кв.м- площадь квартиры