Найдите значение выражения -3b-3c+3bc+2b+4c-3bc при b=2,6 C=-3,7 Даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Настя.

-3b-3c+3bc+2b+4c-3bc=c-b. подставляем значения: -3,7-2,6= -6,3. Ответ: -6,3.