Решите уравнение 17,8 - (2, 3+ x) =6, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Илья.

17,8-(2,3+х)=6,5

17,8-2,3-х=6,5

-х=-17,8+6,5+2,3

-х=-9 | : (-1)

х=9

Ответ: х=9

Отвечает Зайцева Полиночка.
17,8-(2,3+x) =6,5
-2,3+ x=6,5-17,8
x=-11,3+2,3
x=-9