Решите уравнение: 0,12 – 2,5х = – 0,88


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Толик.
0,12-2,5х=-0,88
-2,5х=-0,88-0,12
-2,5х=-1 |:(-2,5)
х=0,4