в 2 автобусах 56 пассажиров когда из 1 авт вышло 10 пассажиров осталось14пас сколько пас оталоль во

2 автобусе если из него вышел 1 пас

Ответы на вопрос

Отвечает Аратскова Елизавета.
10+14=24 пасс. было в 1 автобусе
56-14=42 пасс было во 2м автобусе
42-1=41 пасс остался во 2м автобусе
Отвечает Дрождов Данил.
1) 14+10=24
2) 56-24=32
3) 32-1=31