Спасайте! Очень срочно! Укажите наименьшее целое число, не являющееся решением неравенства:

36-5(x+6)>4 - 4x

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
(x^3-2)^2+(x^2+w)^2=x^6-4X^3+4+x^4+2*w*x^2+w^2=x^6+x^4-4x^3+2*w*x^2+w^2+4
w=x^2
x^6+x^4-4x^3+2*x^2*x^2+(x^2)^2+4=
 x^6+x^4-4x^3+2*x^4+x^4+4=x^6+4x^4-4x^3+4