Дано: f(x)= x^2+2 - 2 sinx. Найдите f '(0).          x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
F`(x)=(2x(x+2)-1(x²+2))/(x+2)² -2cosx=(x²+4x-2)/(x+2)² -2cosx
f`(0)=-2/4-2cos0=-1/2-2=-2.5