Найдите значение выражения 1 целая 6/7p + 1 целая 1/3,при p=7


Ответы на вопрос

Отвечает Довг Миша.
14 целых 1/3  
Отвечает Шкитова София.
13/7*7/1+4/3=13/1+4/3=39+4/3=43/3
ответ: 14 целых 1/3