Разложите многочлен на множители 6a+b-3ab-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.

6a+b-3ab-2 = 6a-2-3ab+b = 2(3a-1)-b(3a-1) = (3a-1)(2-b)