1) площадь параллелограмма сторона которого равно 2м больше высоты, равна 28 квадрате. Найдите

стороны и периметр прямоугольника 2) катер, собственная скорость которого 8км/ч, прошёл на реке расстояние, равно15 км по течение а также против течении. Найдите скорость течение реки если время затраченное на весь путь равно 4чПж РАСПИШИТЕ ВСЕ ПОДРОБНО 100 БАЛЛОВ ЗА 2 ЗАДАЧИ С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фенчук Бирута.

Ответ:

1.

S=a²

S=27см²

а=√27

а=√3*9

а=3√3

Ответ 3√3

Задача 3

S=ab

S=8см

a=x+2

b=x

S=x*(x+2)

S=x²+2x

x=2

a=2+2

a=4cм

Ответ стороны прямоугольника равны 2м и 4м.

2.

Объяснение: