25=56+x^2+4 нужно срочное решение, буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Максим.

Ответ:

х=±√35.

Объяснение:

25=56+x^2+4

х²=56+4-25

х²=35

х=±√35.

Отвечает Куцулима Богдан.

Объяснение:

25=60+x'2

25-60-x'2=0

-35-x'2=0

-x'2=35

x'2=-35