2a + 3b, где a=3, b= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.

Відповідь:0

Пояснення:2*3=6, 3*(-2)=-6, 6+(-6)=0

Отвечает Островская Александра.

Ответ:

0

Объяснение:

  1. Умножаем 3 на 2: 3•2=6
  2. Умножаем -2 на 3: -2•3=-6
  3. Находим сумму: 6+(-6)=0