1) найдите значение выражения (1-5y)²+5t(3-5y) при y =-1.82) решите уравнение 4x-5(3x-2)=5-(x+6)​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

1) =1-10y+25y^2+15y-25y^2=1+5y

1+5 (-1,8)=1-9=-8

2) 4x-15x+10=5-x-6

-11x+10=-1-x

-10x=-11

X=1,1