Решите и распишите уравние пожалуйста. Найдите больший корень. 4х^2=х


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.
4x {}^{2} = x \\ \\ 4x {}^{2} - x = 0 \\ \\ x \times (4x - 1) = 0 \\ \\ x1 = 0 \\ \\ 4x - 1 = 0 \\ \\ x2 = \frac{1}{4}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•