Найдите произведение корней уравнения 2x^2-4x+5=0. Решите пожалуйста дам 34 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

х²-2х-2,5=0

D=4+10>0

x1+x2=-2

x1*x2=-2,5