4,8-x=16,3 Скажите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

4,8-х=16,3

-х=16,3-4,8

-х=11,5 → х=-11,5

Отвечает Соколова Виктория.

-х=16.3-4.8

-х=11.5

х=-11.5