Как решить это чесло по скажите люди 23*2+32*4+66:3*5*100-96:3=? определи порядок действий и

вычисли тип как 1) действие ну и так далее ото я не могу ришить пож скажите и еше один 10*(33467*2-33467*2)+500*20:10 пож скажите:)

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
23*2+32*4+66/3*5*100-96/3=
1) 23*2 = 46

2) 32*4 = 128

3) 46 + 123 =169

4) 66/3*5*100 = 22 умножить на 500 = 11 000 

5) 96/3 = 32. 

6) 11 000 - 32 = 10 968 

7)
 169 + 10 968 = 117371)                                                                               1)33467*2=66934 
2)33467*2=66934
3)66934-66934=0
4)10*0=0
5)500*20=10000
6)10000:10=1000
7)1000+0=1000
вот и всё)
Отвечает Трифонов Игорь.
1) 23×2=46
2)32×4=128
3)66÷3=22
4)22×5=110
5)110×100=11000
6)96÷3=32
7)46+128=174
8)174+11000=11174
9)11174-32=11142

10×(33467×2-33467×2)+500×20÷10=1000